Контакты:
ICQ 633-308-443
e-mail Почта
Skype vangally
Tel.  +38-063-2945015
        +38-067-7283575
02.08.13 - ЩЕНКИ лабрадора от Holstep's Happy Sappy и Flavuya Makotto Vuveya
02.01.12 - ЩЕНКИ лабрадора от Бори и Панды
18.05.11 - ЩЕНКИ шоу-класса от Holstep`s Adisson Braun и Fuonuya Vesta Lytfylu
24.12.10 - родились ЩЕНКИ шоу-класса у нашей Берри и Бори
14.03.09 - родились шоколадные и черные ЩЕНКИ шоу-класса от нашего Стёпы
25.11.08 - родились шоколадные и черные ЩЕНКИ шоу-класса у нашей Тучи
23.09.08 - родились шоколадные ЩЕНКИ шоу-класса
08.11.07 - РОДИЛИСЬ ЩЕНКИ у нашей Тучки и Стёпы
12.06.06 - новая авторская история от Карины.
01.09.05 - добавлен раздел "Таблица промеров"
20.07.05 - добавлен раздел "Мои лабрадоры"
13.04.05 - рождились щенки от Stenveyz Don't Stop to Dance и Stenveyz Living Melody
24.04.05 - обновлен раздел "Наши фото"
06.01.05 - родились щенки от Jarchi
14.10.04 - добавлен раздел друзья в фотогаллерею
27.09.04 - создана фотогаллерея
08.09.04 - завершено создание сайта.
 
      ЗАПИСКА-РАСКАЯНИЕ НАСТОЯЩЕМУ ДРУГУ
лабрадор Альмар
      Ты еще маленький и несмышленый. И я действительно заменила тебе мать. Ты полюбил меня и начал привязываться, становясь моей черной тенью. Все эти дни я не могла понять и осознать своего отношения, своих чувств к тебе. Я смотрела на тебя как на славного, потешного малыша, но так же я смотрела бы на любого другого, которого видела бы. У меня не было чувства, что ты - мой. Что ты - именно тот, кого я ждала целых 19 лет, о ком мечтала, кого представляла своим самым верным и преданным другом, который разделит со мной и радость, и боль, и солнце, и дождь.. Что ты - именно тот, с кем я хотела гулять и с гордостью говорить всем, что ты - мой. Что бы я ни делала или ни говорила, как бы справедлива или нет была, ты все равно бегаешь за мной, ты любишь меня, даже не прощаешь - ты просто не обижаешься.. Отойдешь в сторонку, если я скажу что-нибудь строго, и через минуту опять подбегаешь, преданно виляя хвостиком.

      И вот сегодня я обидела тебя. Заслуженно, наверное, несколько, но рано. А значит, незаслуженно. Я накричала на тебя и обозвала глупым и еще Бог знает, какими оскорбительными словами, хотя на самом деле ты очень, ОЧЕНЬ умный!! И я знаю это. Ты просто еще очень маленький, а я - большая. Большая дура. Я просто слишком боюсь, что мы не станем с тобой друзьями, что в будущем мне придется только лишь дергать тебя постоянно и запоздало заниматься твоим воспитанием, а не наслаждаться твоим обществом. Мы пришли домой, и ты все равно побежал со мной на кухню и лег у моих ног. Ты всегда ложишься спать или играть именно у моих ног и берешь именно мои кроссовки, чтобы их погрызть... и отзываешься чаще всего именно когда я зову тебя.

      Потом я пошла пить кофе в свою комнату, и ты сразу же проснулся на мои удаляющиеся шаги и побежал за мной. Ты играл у себя на матрасике, грыз какую-то палочку, со своим красным шнурком от сглаза на шее, а я смотрела на тебя, и слезы покатились градом по моему лицу. Именно тогда я поняла, что ты - МОЙ. мой маленький друг, которого я так обидела. Я не знаю, помнишь ли ты еще об этом, но я-то помню. И мне очень стыдно. Больно, мучительно стыдно. Я села рядом с тобой на лежанку и начала реветь, а ты тут же прекратил свою игру и испуганно посмотрел на меня, а потом залез на мое скорчившееся тело и начал слизывать слезы с моих щек, преданно и испуганно смотря прямо в мои глаза. И тут я поняла, что не переживу, если с тобой что-нибудь случится. Я почувствовала, как ты по-настоящему дорог мне, и как должна я ценить каждый миг, проведенный с тобой рядом. Я увидела в тебе родное, дорогое существо. Даже слишком дорогое для меня. Я поняла, насколько мне было тяжело без тебя, но насколько мне тяжело с тобой, потому что я очень боюсь за тебя, как мать за своего ребенка готова впиться в глотку любому, кто вздумает обидеть тебя или испугать.

      Маленький мой, я сказала тебе, что люблю тебя. Что я очень сильно люблю тебя. Я до сих пор смахиваю слезы со своего лица, это плачет моя совесть - за причиненную тебе обиду; это плачет сердце - за зародившуюся в нем новую любовь. Я люблю тебя, мой маленький щенок. Я всегда буду с тобой: сейчас, когда ты такой беззащитный; потом, когда ты сам будешь способен защитить и себя, и меня от урлы в подворотне в придачу. Я буду с тобой всегда. Я не буду и не хочу быть тебе хозяйкой. Ты не будешь, и я не хочу, чтобы ты был моей собакой. Я хочу, чтобы мы были с тобой с самого первого дня друзьями, именно такими большими, верными друзьями, о чем я так мечтала целые долгие 19 лет. Я люблю тебя, мой Черный пес Петербург, как я тебя зову в душе, на лад Шевчука. Я люблю тебя, пока еще мой маленький, но самый родной щенок Альмар.

      Моя обида, причиненная тебе сегодня, открыла мне глаза на то, как ты дорог мне, малыш. Моя обида помогла мне впредь ценить тебя. Всю нашу с тобой совместную последующую жизнь. Надеюсь, она будет долгой и счастливой для нас обоих.

      А сейчас - прости меня, пожалуйста.
Твой друг Криста.





     Свои истории присылайте сюда.
 
   








Labrador Retriever - English Version

Labrador retriever